• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, Берсеневский пер., 2/1, арт-площадка PAPER

Конференция «IN-MOULD ТЕХНОЛОГИИ. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2709 дней назад
24 ноября 2016 c 15:30 до 20:30
Москва
Берсеневский пер., 2/1, арт-площадка PAPER

24 ноября 2016 г. компании «Дубль В» и «Гейдельберг-СНГ» проводят конференцию «IN-MOULD технологии. Взгляд в будущее».

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Открыть новые возможности и поделиться накопленным опытом в производстве вплавляемой этикетки;
  • Обсудить с участниками рынка возможности решения и преимущества технологии IN-MOULD (IML); 
  • Познакомиться с достижениями отечественных производителей вплавляемых этикеток и преимуществами различных видов печати;
  • Ответить на вопросы:

          – Как правильно выбрать материал? 
          – На каком оборудовании напечатать?  
          – Как правильно вырубить и стопировать этикетку?
          – Какие краски и лаки подобрать?
          – Какие материалы для отделки помогут выделиться среди конкурентов?

ГК «Дубль В» — системный интегратор в области полиграфии. В ассортименте компании весь комплекс полиграфических материалов. Особое место занимают пленки для вплавляемых этикеток (IML) Treofan и фольга Leonhard KURZ.

Treofan Group — мировой лидер в производстве BOPP пленок. Специалисты компании Treofan стояли у истоков создания и развития технологии вплавляемой этикетки (IML). На сегодняшний день компания Treofan обладает огромным опытом в данной области.

Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) – ведущий поставщик отрасли. Основные решения Heidelberg развивает и предлагает силами собственных подразделений, а дополнительные возможности – при содействии партнеров и других компаний – ключевых участников рынка. В частности, совместно с Treofan Group на оборудовании Heidelberg тестируются новые серии пленок Treofan IML.
«Гейдельберг-СНГ» является подразделением концерна Heidelberg и предлагает своим клиентам в России комплексные решения для всех этапов полиграфического производства упаковки и этикетки, книжной, журнальной, акцидентной продукции. Портфель предложений компании в сегментах оборудования, сервиса и расходных материалов ориентирован на растущие сегменты полиграфии. 

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ

Для подтверждения участия необходимо до 21 ноября 2016 г. заполнить данную форму регистрации, после чего Вам будет выслана более подробная программа мероприятия.

*Обращаем Ваше внимание, что гостями мероприятия могут быть представители типографий, производители пластиковой тары и производители конечной продукции.

Если Вы не являетесь представителем подобных компаний, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях. Мы непременно свяжемся с Вами. 

 

www.doublev.ru | www.heidelberg.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше