• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

«Мастер и Маргарита. Осмысление»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2665 дней назад
1 декабря 2016 c 17:30 до 21:00
Москва
м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

Дорогие друзья! 1 декабря 2016 года на арт-площадке PAPER состоится мероприятие, посвященное культовому произведению Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Страстный, мистический сюжет найдет свое выражение в картинах художника Дария Асадуллаева. В них отражен поиск грани между добром и злом, поиск, который пронзительно и остро проходит через все произведение.
 
Деловая часть мероприятия будет посвящена проекту «Мастер и Маргарита. Осмысление» — печати книг с иллюстрациями Дария на дизайнерских бумагах Colorplan на 6-цветной цифровой печатной машине Ricoh Pro C7100X. Благодаря совмещению идеальных материалов Colorplan с возможностями полноцветной печати с белилами и лаком на Ricoh, задумка автора была реализована не только на холстах, но и на бумаге.
 
В рамках мероприятия состоится театрализованное открытие выставки Дария Асадуллаева «Мастер и Маргарита. Осмысление», которая продлится до 7 декабря 2016 г.
 
Партнеры мероприятия:
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше