• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, м. Кропоткинская,Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»,

Жизнь в стиле ЭКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2668 дней назад
8 декабря 2016 c 17:00 до 21:00
Москва
м. Кропоткинская,Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»,

Дорогие друзья! 8 декабря 2016 года на арт-площадке PAPER состоится мероприятие, посвященное Эко-дизайну и эко-упаковке.

2017 — год экологии в России. Когда-то смутное и неясное выражение «бережное отношение к окружающей среде» с годами становится не только понятнее, но и приобретает законченные черты. Создание социально-ответственного общества невозможно без заботы о природе, защиты животных, создания экологически чистых производств. 

Эко-дизайн и эко-упаковка — важные звенья в создании среды, в которой теме сохранения нашей планеты будет отведено первое место. Появление полиграфических материалов с использованием вторичного сырья,производство экологически чистой упаковки, дизайн, сдержанный, но вместе с тем природный и гармоничный, дают надежду на то, что проблема защиты окружающей среды будет решаться глобально, с участием людей, вовлеченных во все сферы производства.

Деловая программа мероприятия будет посвящена следующим темам:

•    «Эко-дизайн и брендинг здорового питания», Артём Маслов,  управляющий партнёр брендингового
агентства Clёver Branding, член АБКР. 

•    «Как эко-упаковка помогает создавать социально-ответственные бренды?», Светлана Пронина, директор по новому бизнесу и стратегии брендингового агентства  Brand Brothers, член АБКР.  

•    «Новая коллекция Planer Эко — бумаги, вдохновленные природой», Марк Гелен, руководитель направления продаж в странах Европы компании Neenah Paper.  

В заключении деловой программы состоится награждение победителей конкурса на лучшую 
работу из бумаг Touche Cover, который проходил в период с 1 сентября по 31 октября 2016 г.

В рамках мероприятия состоится открытие выставки Марины Адамовой — тонкая ручная работа в соединении со сдержанными, но эффектными бумагами Planet Эко рождают уникальные объемные картины.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше