• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневский пер., 2/1, «Красный Октябрь»

25 лет Успешного сотрудничества «Дубль В» и Reflex

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
14 сентября 2017, начало в 18:30
Москва
Москва, Берсеневский пер., 2/1, «Красный Октябрь»

14 сентября 2017 года на арт-площадке PAPER состоится мероприятие по случаю празднования юбилея!

Всегда есть момент, с которого всё начинается.
И принятое решение становится началом огромного пути длинною в десятилетия.
Таким решением в 1992 году стало подписание стратегического договора с компанией Zanders. Zanders — одно из старейших на тот момент, наиболее уважаемых и передовых немецких предприятий целлюлозно-бумажной отрасли. 
Заинтересованная в продвижении своих бумаг на открывшемся российском рынке, компания Zanders искала надежного партнера для сотрудничества.
22 мая 1992 года «Дубль В» и Zanders подписали договор, и вскоре прибыли два грузовика великолепной бумаги.
 
Сегодня мы отмечаем 25-летний юбилей нашего сотрудничества! Это был непростой, зачастую непредсказуемый, но интересный путь, и важно, что спустя столько времени мы остаемся друг для друга надежными партнерами. 

 

 

14 сентября 2017 года на арт-площадке PAPER состоится мероприятие по случаю празднования юбилея! Рады отметить, что мероприятие посетят наши коллеги из компании Reflex (современное название фабрики). Вместе мы расскажем об истории фабрики Zanders Reflex, о коллекциях дизайнерских бумаг, об истории партнерства с «Дубль В», современных разработках и инновационных решениях фабрики в области производства, ведь за прошедшие четверть века бренд Efalin стал синонимом высококачественного переплетного материала.

В вечерней программе вас ожидают живая музыка, приятное общение и праздничный фуршет.

 

Ждем вас!

14 сентября 2017 года на арт-площадке PAPER в 18:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше