• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

Дизайнерские материалы Cordenons. Решения для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
17 октября 2017 c 10:30 до 12:30
Москва
м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

Эффективный бизнес нуждается в эффективных решениях. Разработка дизайна, грамотный выбор бумаг для его реализации оказывают прямое влияние на коммуникацию компании со своим респондентом.

Бумаги Cordenons охватывают несколько секторов — это бумаги Verona для формирования корпоративного стиля, 
металлизированные Stardream для специальной, праздничной продукции, а также бумаги, напоминающие кожу, LeatherLike для производства элитной упаковки и рекламных материалов.

Приглашаем Вас 17 октября 2017 года на арт-площадку Paper на бизнес-завтрак "Дизайнерские материалы Cordenons. Решения для бизнеса". 

В программе мероприятия — презентация представителя Cordenons Луки Берлена, посвященная истории Cordenons, ассортименту дизайнерских бумаг, печатным и постпечатным решениям. Также в деловой части мероприятия выступят наши партнеры из компании Ricoh. Все материалы, включенные в пакет участника, 
протестированы и отпечатаны на цифровых машинах Ricoh.

 

Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше