• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Москва, м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

Let's stay in touch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
23 ноября 2017, начало в 18:00
Москва
Москва, м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

Каким был для вас 2017 год? Наверно вы ответите, что непростым, активным, наполненным работой, новыми проектами, решениями сложных вопросов.

И вот почти ничего не осталось до наступления нового 2018 года. А что принесёт он?

Какие бы ни происходили события, мы уверены, что самое важное — сохранять отношения друг с другом, быть на связи. На английском языке это звучит как STAY IN TOUCH, что дословно означает "оставаться в прикосновении". А для этого ведь всё есть — доверие, взаимопонимание, общение… а ещё есть замечательная тактильная бумага, которая как ничто другое умеет передавать тепло человеческих рук.

23 ноября мы приглашаем Вас на совместное мероприятие с Neenah Paper "Let’s stay in touch".

В деловой программе состоится презентация Марка Гилена, руководителя продаж Neenah Paper, посвящённая традиционным коллекциям Touché Cover, Suede Tex, коллекции ЭКО-бумаг — Planet Эко, а также долгожданной новинке 2017 — Senzo.

Совместно с партнёрами — компаниями Ricoh, «Терра Принт», типографией «Запечатай» - мы готовим для вас образцы на бумагах Neenah Paper — примеры тестирования на различном оборудовании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше