• 20 сентября 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 102

PERGRAPHICA® Stories

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
20 сентября 2018 c 14:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти, д. 102

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на мероприятие PERGRAPHICA® Stories, которое состоится в Екатеринбурге 20 сентября 2018 года в арт-пространстве «Дела».

PERGRAPHICA® Stories – это истории, рассказанные скромным, но очень талантливым автором – бумагой PERGRAPHICA®.

Одна из таких историй – про любовь к родному городу. PERGRAPHICA® Lookbook Vienna Stories был разработан режиссером-постановщиком Дэвидом Рюмом, который отправил нас в путешествие по креативным объектам своего родного города Вена. Дэвид знакомит нас с людьми, местами и проектами, которые его вдохновляют, начиная с большого колеса обозрения и заканчивая каналом Дуная.

Вторая история – про вдохновение и талант. В рамках мероприятия будет представлена галерея работ, участвующих в конкурсе All about PERGRAPHICA®.

Истории про время будут запечатлены на календарных листах, отпечатанных на различных бумагах коллекции PERGRAPHICA®. На мероприятии будет представлен проект руководителя фестиваля Typomania, дизайнера и руководителя дизайн-студии GROZA Александра Васина – коллекция плакатов-календарей, разработанных в рамках его образовательного проекта Т_24.

Специальным гостем мероприятия станет художник и дизайнер Марина Адамова. Технику работы Марины сложно описать одном словом – это и бумагопластика, и филигранная работа с макетным ножом.

В РАМКАХ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ СОСТОЯТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

— «Тонкие грани искусства», Марина Адамова, дизайнер

— «Pergraphica®. Бумага для перфекционистов», Екатерина Подобед, руководитель направления Uncoated Fine Paper, Mondi

Каждый гость в подарок получит набор рекламных материалов «PERGRAPHICA®. Звучание совершенства», который демонстрирует возможности печати, отделки и производства упаковки из бумаг PERGRAPHICA®.

Ждем вас 20 сентября 2018 года в арт-пространстве «Дела», по адресу: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 102, сбор гостей в 14:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше